রবিবার ২০ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | মুম্বইয়ের বান্দ্রা টার্মিনাস স্টেশনে হুড়োহুড়িতেই পদপিষ্ট ১০ জন

Sumit | ২৭ অক্টোবর ২০২৪ ১৯ : ১১Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক : প্রবল ভিড়ের জের। ট্রেন ধরতে গিয়ে মুম্বইয়ের বান্দ্রা টার্মিনাস স্টেশনে হুড়োহুড়িতেই পদপিষ্ট ১০ জন যাত্রী। জানা গেছে, অনিয়ন্ত্রিত ভিড়ের জন্যে ১ নম্বর প্ল্যাটফর্মে ঘটনাটি ঘটেছে।

 

 উত্তরপ্রদেশের গোরক্ষপুরের ট্রেন ধরার সময় হুড়োহুড়ির জেরেই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে। আহতদের সঙ্গেসঙ্গে নিকটবর্তী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, আহতদের মধ্যে ২ জনের অবস্থা গুরুতর। রবিবার সকালে বাড়িমুখী যাত্রীদের ভিড় প্ল্যাটফর্মে এতটাই বেড়ে গিয়েছিল যে তা উপস্থিত পুলিশের নিয়ন্ত্রেণের বাইরে চলে যায়। এর জেরে পদপিষ্ট হন ১০ জন যাত্রী।

 

আসতেই ট্রেনে আগে ওঠার জেরে হুড়োহুড়ি শুরু হয়ে যায়। আহত যাত্রীদের বান্দ্রার ভাবা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দীপাবলি এবং ছটের উৎসব উদযাপনে বিপুল সংখ্যক এখন বাড়ি ফিরছেন। উত্তর প্রদেশ এবং বিহারের লক্ষ লক্ষ মানুষ কর্মসূত্রে মুম্বইয়ে থাকেন। তাঁদেরই একটা বড় অংশ এদিন বাড়ি ফিরছিলেন।

 

রবিবার সকালে ট্রেনটি প্ল্যাটফর্মে দেরি করে আসার কারণেই যাত্রীদের মধ্যে হুড়োহুড়ি শুরু হয়ে যায়। সাধারণ বগিতে ওঠার জন্য মানুষের ভিড় এতটাই বেশি ছিল যে ধাক্কাধাক্কা শুরু হয়ে যায়। এর জেরে পদপিষ্ট হওয়ার ঘটনা ঘটে।


stampedeBandra Terminusinjured

নানান খবর

নানান খবর

ঋষিকেশ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ! ভিডিও দেখলে চমকে উঠবেন আপনিও

বিয়ের দু'দিন আগে ভেন্টিলেশনে পাত্র, পাত্রীর কীর্তি শুনে চোখ কপালে পুলিশের

ডিনার খেয়েই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল ৩ সন্তান, 'পথের কাঁটা'দের সরাতে শিক্ষিকার কীর্তিতে শিউরে উঠল পুলিশ

জেলা, ব্লক স্তরে জনসভা, বাড়ি বাড়ি অভিযানে নামছে দল, রাজ্যে রাজ্যে ‘‌সংবিধান বাঁচাও’‌ র‌্যালি করবে কংগ্রেস

ফুরফুরে মেজাজে বিয়ের আসরে হবু স্ত্রীর ঘোমটা তুলতেই হতবাক যুবক! কী এমন দেখলেন?

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...

সোশ্যাল মিডিয়া